Страницы: « 1 2 ... 12 13 14 15 »

3 декабря 2016 года на территории МБОУ ДЮЦ "Кадетское братство" состоялся стрелковый турнир, посвященный памяти Героя России гвардии майора Таранца С.Г. В турнире приняли участие школы района.

П Р О Д О Л Ж Е Н И Е | Просмотров: 373 | Загрузок: 0 | Дата: 03.12.2016

1 декабря в нашей школе прошло мероприятие, посвященное героям в истории России.

П Р О Д О Л Ж Е Н И Е | Просмотров: 361 | Загрузок: 0 | Дата: 01.12.2016

26 ноября 2016 6 кадетов 11 взвода (9К класс) приняли участие в турнире по военно-прикладным видам спорта "Наследники Победы", посвященном памяти Героя Советского союза И.Г.Лысанова. В состязаниях, проходили на базе спортивного зала ГБПОУ КК "Славянский электротехнический техникум", приняли участие 15 команд Славянского, Темрюкского и Крымского районов.

П Р О Д О Л Ж Е Н И Е | Просмотров: 441 | Загрузок: 0 | Дата: 26.11.2016

В период с 7 ноября по 9 ноября 2016 года были проведены 3 олимпиады по предметам "Русский язык", "Математика", "Окружающий мир". Призером олимпиады по русскому языку стала Щербань Д. (учитель Швецова О.В.). Призерами олимпиады по окружающему миру стали Красильников Д. (учитель Швецова О.В.) и Григорова В. (учитель Каплина Л.М.).

П Р О Д О Л Ж Е Н И Е | Просмотров: 319 | Загрузок: 0 | Дата: 21.11.2016

18 ноября 2016 года в парке 40 лет Победы г.Славянска-на-Кубани 7 кадетов 9 взвода приняли участие в несении Почетной Вахты Памяти на Посту №1. Подвиг советских воинов при защите Отечества в годы Великой Отечественной войны мы никогда не забудем.

П Р О Д О Л Ж Е Н И Е | Просмотров: 393 | Загрузок: 0 | Дата: 18.11.2016

5 ноября 2016 года по линии ДЮЦ "Кадетское братство" среди младших кадетских классов на школьном стадионе был проведен Стрелковый турнир "Осень-2016". В программу соревнований входили бег, дартс, стрельба из пневматической винтовки, перетягивание каната. По сумме мест в видах первое место со значительным преимуществом завоевала команда 4К класса. Второе место занял 3В. Третье место поделили 5К и 3Г классы.

П Р О Д О Л Ж Е Н И Е | Просмотров: 437 | Загрузок: 0 | Дата: 05.11.2016

1 ноября 2016 года в Калининском районе состоялось совещание по вопросам казачьего образования с участием заместителя губернатора Краснодарского края, войскового атамана Кубанского казачьего войска Н.А.Долуда, министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Т.Ю.Синюгиной, педагогических работников, казаков Таманского отдела ККВ. Предлагаем Вашему вниманию доклад классного руководителя нашей школы И.А.Шкабарня.

П Р О Д О Л Ж Е Н И Е | Просмотров: 326 | Загрузок: 10 | Дата: 01.11.2016

Наша первичная организация приняла участие в районном конкурсе агитбригад первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений МО Славянский район «Команда, без которой нам не жить».

П Р О Д О Л Ж Е Н И Е | Просмотров: 356 | Загрузок: 0 | Дата: 27.10.2016