Главная » Материалы » Дистанционное обучение

Страницы: « 1 2

Уважаемые родители!
С 21 марта по 12 апреля 2020 года в МБОУ СОШ № 16 организованы более продолжительные весенние каникулы в связи с введением режима "Повышенная готовность". При возникновении вопросов об организации образовательной деятельности просим Вас обращаться по телефону "горячей линии".

Телефоны горячей линии Министерства образования, науки и молодежной политики по организации образовательного процесса с применением дистанционных технологий и электронного обучения:
- для общеобразовательных организаций - 8-961-581-90-68, 8(861) 298-25-91
- для организаций среднего профессионального образования - 8-905-471-55-93, 8(861) 298-25-67
- методическое сопровождение -8-967-654-35-53, 8 (861) 232-29-45
- техническое сопровождение - 8-967-654-66-65;8 (861) 260-27-54

Телефон горячей линий по вопросам организации образовательной деятельности в образовательных организациях муниципального образования Славянский район в период действия режима "Повышенная готовность" 8(918)3577538 – Торгонский Виктор Васильевич, заместитель начальника управления образования.

Телефон горячей линий по вопросам организации образовательной деятельности МБОУ СОШ № 16 в период действия режима "Повышенная готовность" 8(918)0404623 - Городничая Татьяна Викторовна, директор школы; 8(918)2349246 -Шкабарня Инна Алексеевна, заместитель директора по УВР.

8 апреля 2020 года с 09.00 до 13.00 в МБОУ СОШ № 16 пройдет тестирование системы дистанционного обучения.
В апробации примут участие учащиеся:
1 «А» класса по литературному чтению, 4 «В» класса по математике, 4 «Б» класса по русскому языку;
8 «Б» класс по алгебре, 8 «К» по русскому языку, 9 «К» история;
11«П» класса по обществознанию,11«А» класса по биологии, 10«П» класса по географии.

П Р О Д О Л Ж Е Н И Е | Просмотров: 191 | Загрузок: 0 | Дата: 07.04.2020

Уважаемые родители, законные представители учащихся!

Продолжительные весенние каникулы  школьников закончатся 11 апреля 2020 года. В целях профилактических мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции учебный процесс продолжится  с 13 апреля 2020 года в дистанционной форме с использованием образовательных технологий, позволяющих обеспечить взаимодействие обучающихся  и педагогических работников опосредованно (на расстоянии), в том числе с применением  электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

В период дистанционного обучения образовательный процесс будет осуществляться через АИС «Сетевой город» и посредством возможностей цифровой образовательной среды. Удалённые занятия будут проводиться в соответствии с расписанием, опубликованным в АИС «Сетевой город», и с соблюдением требований СанПин. Обратная связь будет осуществляться также через АИС «Сетевой город» и электронную почту классного руководителя и учителей – предметников (информация будет размещена на сайте школы в разделе «Дистанционное обучение»).

Уважаемые родители, законные представители! В связи с предстоящим переходом образовательного процесса в режим дистанционного обучения и в целях обеспечения безопасности школьников напоминаем вам об усилении контроля за их обучением и свободным временем. Ограничьте появление детей в местах массового скопления людей. Берегите себя и своих близких. Развивайтесь вместе с детьми, используйте возможность времяпрепровождения в условиях уютной семейной атмосферы, сохраняя позитивный настрой и радостное восприятие мира. Мы вас в этом всегда поддержим.

По всем вопросам, возникающим в процессе дистанционного обучения, обращайтесь к классному руководителю, который с 13 апреля 2020 года сможет дать исчерпывающие ответы. Надеемся на продуктивное взаимодействие в процессе новой формы обучения.

По вопросам организации дистанционного обучения обращайтесь по телефону "горячей линии" +7(918) 040-46-23

С уважением, Городничая Татьяна Викторовна, директор МБОУ СОШ № 16

П Р О Д О Л Ж Е Н И Е | Просмотров: 226 | Загрузок: 0 | Дата: 01.04.2020